События
15.07.08 10:07 Давность: 18 yrs
Каждому свой самолёт
Категория: События, Мото
Автор: Попов Максим
Прошлой осенью купил себе мотоцикл Honda CB 400 SF. Отличный зверь. Не такой большой и страшный как всякие литровые байки, но при этом и не такой вялый как чопперы 400-ки. Самое то для Москвы и Московских Пробок.
 Honda CB 400 SF
Купил его в PozitivMoto по осени, пока были серьёзные скидки. Решил что лучше я сэкономленные деньги вложу в расходники и прочий уход за конём. Сменил ему масло с маслофильтром, поменял резину на обоих колёсах, заменил свечи.
Из косяков - на второй день порвался тросик газа, хорошо был недалеко от дома, доехал на холостых оборотах. Кстати, на холостых на 3-й передаче едет до 20 км в час. Тросик запаял сам, хотел было летом его заменить но забил :)
Недавно окончательно умер аккумулятор. Купил новый, поставил - теперь ездит как часы.
Про различные мотоциклетные формальности в ГИБДД - читайте ссылки ниже.
|